2 (х + 5) = х + 25 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 14:12
    0
    2 (х+5) = х+25

    2 х+10=х+25

    2 х-х=25-10

    х=15
  2. 28 сентября, 14:44
    0
    2x+10=x+25;

    x=25-10=15;

    Ответ: 15