Y=3x+2 найти ей обратную

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 10:44
    0
    Y=1/3x-2

    x=1/3y-2

    1/3y=x+2

    3y^-1=x+2

    y^-1=x+2/3

    y=3/x+2 по моему так брат помог