Найдите 72% от произведения 112 и 2,5

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 03:20
    0
    72% * на 112 и пребавить 2,5 = 39,799
  2. 3 ноября, 04:24
    0
    (112*2,5) * 72=280*0,72=201,6