Решите производную

a) y=sin (3-2x)

b) y=log₃x

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 20:00
    0
    y=sin (3-2x)

    y'=cos (3-2x) * (-2) = - 2cos (3-2x)

    y=log₃x

    y'=1 / (x*ln3)