Коробка имеет длину 70 см, ширину 60 см, высоту100 см. найди объем коробки.

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 11:07
    0
    V=70*60*100=420000 см
  2. 9 октября, 11:32
    0
    V=70*60*100=420 000 ...