Купили печенье круглой и квадратной формы. Сколько весит отдельно 1 печенье круглой формы и 1 печенье квадратной формы, если 2 квадратных печенья и 1 круглое весят вместе 80 г, а 1 круглое и 1 квадратное печенья весят вместе 50 г?

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 13:38
    0
    80-50=30 весит квадр. печенье. 50-30=20 весит круглое печенье. Проверка 30+30+20=80,30+20=50.