Как решить этот пример из учебника взяла у меня не получается 674-285 (0,2-0,1) * 75-13 (701-699) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 21:47
    0
    674-285 * (0,2-0,1) * 75-13 * (701-699) = 622,4

    первое действие:

    0,2-0,1=0,1

    второе:

    701-699=2

    третье:

    256*0,1=25,6

    четвертое:

    25,6*75=1920

    пятое:

    13*2=26

    шестое:

    674-25,6=648,4

    седьмое:

    648,4-26=622,4