306 - (52+z) = 82

Подробное решение. Либо проверьте мое

(52+z) = 82-52

(52+z) = 30

z=306=30

z=336

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:41
    0
    52+z=306-82

    52+z=224

    z=224-52

    z=172
  2. 29 марта, 03:16
    0
    306 - (52+z) = 82

    52+z=306-82

    52+z=224

    z=224-52

    z=172