Как решить уравнение: x во 2 степени + 44=165

надеюсь написала понятно!

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 20:58
    0
    X2+44=165

    x2=165-44

    x2=121

    x=121:2

    x=60,5

    60,5*2+44=165