3-4x = - 5 как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 11:50
    0
    3-4 х = - 5

    4 х = - 5+3

    4 х = - 2

    х = - 2 : 4

    х = - 0,5
  2. 5 августа, 14:02
    0
    -4x=-5-3

    x = - 8: (-4)

    x=2