Помогите решить задачу. Папа привёз 7 одинаковых пакетов с картофелем, по 4 кг в каждом. За неделю мама использовала 2 пакета с картофелем. Сколько килограммов картофеля у неё осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:54
    0
    7*4=28

    2*4=8

    28-8=20

    ок