Решить уравнение 52+y+87=159

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 10:56
    0
    Неизвестный множитель оставляем в левой, цифры переносим в правую часть с противоположным знаком: y=159-52-87, y=20
  2. 21 февраля, 13:32
    0
    Ответ:y=159-87-52

    y=20