Решить пример подробно по действием (82-74) : 2*7+7*4-19 + (63-27) : 4

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 01:58
    0
    (82-74) : 2*7+7*4-19 + (63-27) : 4=46

    1) 82-74=8

    2) 63-27=36

    3) 8:2*7=28

    4) 7*4=28

    5) 36:4=9

    6) 28+28-19+9=46