Найди значение произведения 76*76 и 76*17 одним из способов

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 19:38
    0
    76*76=5776

    76*17=1292
  2. 12 октября, 20:42
    0
    76*76*76*17 = 7,462,592