Найти периметр если известно что сторона квадрата равна 3 м 27 см

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 20:06
    -1
    По формуле считаешь

    периметр кв. P=4*a или а+а+а+а

    3*4=12

    27*4=108
  2. 13 июня, 21:03
    +1
    3 м27 см=327 см

    Р=4 а=4*327=1308 см=13 м 8 см