Для класса купили 16 мячей. из них 7 больших, а остальные маленькие. сколько маленьких мячей купили для класа? на сколько больше маленьких мячей, чем больших?

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 02:08
    0
    1) 16-7=9 (шт.) - купили маленьких мячей.,

    2) 9-7=2 (р) - на столько раз маленьких мячей больше, чем больших.

    Ответ: 9-маленьких мячей

    на 2 раза больше маленьких мячей, чем больших.
  2. 19 апреля, 04:32
    0
    Купили-16 м.

    больших-7 м. вопросы не пишу

    маленьких-?

    решение:

    1) 16-7=9 (м) - маленьких.

    2) 9-7=2

    ответ: на 2 меча больше