Как решить урравнение 4 х-7=2 х+15

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 19:35
    0
    4 х-7 = 2 х + 15

    4 х - 7 - 2 х - 15 = 0

    2 х - 22 = 0

    2 х = 22

    х = 11

    Ответ: 11