Реши урравнение.

125 - (20+y) = 32

155 - (20+y) = 62

140 - (20+y) = 47

170 - (20+y) = 77

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:40
    0
    125 - (20+y) = 32

    125-32=93

    93-20=73

    y=73

    155 - (20+y) = 62

    155-62=93

    93-20=73

    y=73

    140 - (20+y) = 47

    140-47=93

    93-20=73

    y=73

    170 - (20+y) = 77

    170-77=93

    93-20=73

    y=73