Реши уравнение

125 - (20+у) = 32

155 - (20+у) = 62

140 - (20+у) = 47

170 - (20+у) = 77

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 20:38
    0
    125 - (20+y) = 32

    20+y=125-32

    20+y=93

    y=93-20

    y=73

    125 - (20+73) = 32
  2. 11 ноября, 21:20
    0
    125 - (20+у) = 32

    (20+у) = 125-32

    (20+у) = 93

    у = 93-20

    у=73

    155 - (20+у) = 62

    (20+у) = 155-62

    (20+у) = 93

    у=93-20

    у=73

    140 - (20+у) = 47

    (20+у) = 140-47

    (20+у) = 93

    у=93-20

    у=73

    170 - (20+у) = 77

    (20+у) = 170-77

    (20+у) = 93

    у=93-20

    у=73