Решить по действиям: 888:24+45*16-537

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 23:47
    0
    888:24+45*16-537=220

    1) 888:24=37

    2) 45*16=720

    3) 37+720=757

    4) 757-537=220
  2. 12 октября, 00:17
    0
    888:24+45*16-537=220

    1) 888:24=37

    2) 45*16=720

    3) 720+37=757

    4) 757-537=220