Помогите решить 888:24+45*16-537

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 22:48
    0
    1) 888:24=37

    2) 45*16=720

    3) 37+720=757

    4) 757-537=220
  2. 1 сентября, 01:25
    0
    1) 888:24=37

    2) 45·16=720

    3) 37+720=757

    4) 757-537=220