Самая большая в мире китовая акула достигает в длинну 16 метров. На сколько и во сколько раз она больше самой маленькой рыбки на Земле - кирликового бычка, достигающего размера 8 мм?

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 10:07
    0
    16000-8=15992 (мм) - на столько больше или на15 м992 мм

    16000/8=2000 (р.) - во столько больше