Первое число последовательности 120, а каждое следующее число на 216 больше предыдущего. Запиши четыре числа этой последовательности.

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 02:26
    0
    1 число 120, 2 число 120+216=336, 3 число 336+216=552, 4 число 552+216=768, 5 число, если нужно, 768+216=984.
  2. 14 января, 03:48
    0
    1 120 2 336 3 552 4 786 Вот так