Самая большая в мире китовая акула достигает в длину 16 метров. На сколько и во сколько раз она больше самой маленькой рыбки на Земле - карликового бычка, достигающего размера 8 мм?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 20:55
    0
    16000-8=15992 (на столько больше)

    16000:8=2000 (в столько раз больше)
  2. 26 июля, 23:48
    0
    16 м = 16000 мм

    16 000-8=15 992 (мм) = 15 м 99 см 2 мм - на столько длиннее

    16 000:8 = 2000 (раз) - во столько раз длиннее