Скорость катера 28 километров час успеет ли он за 7 часов пройти 200 километров

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 05:04
    0
    1) 28*7=206 (км)

    Ответ: успеет
  2. 5 августа, 05:50
    0
    28*7=196 (За 7 часов проедет катер) Успеет