Кирилл поймал 27 рыб из них 10 окуней 8 вершин остальные щуки сколько щук поймал Кирилл запиши решение задачи разными способами. какими?

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 06:38
    0
    1 способ

    27 - (10+8) = 9 щук

    2 способ

    27-10=17

    17-8=9 щук