Уравнение

248:x=62

x:5=125

97000+a=100000

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 15:45
    0
    248:x=62. 97000+а=100000

    Х=248:62. А=100000-97000

    Х=4. А=3000

    Х: 5=125

    Х=125*5

    Х=25
  2. 20 июня, 15:52
    0
    1) 4

    2) 625

    3) 3000

    Как-то так