1) 248:x=62 2) 507+x=1350*4 3) x:5=125 4) 97000+a=100000

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 09:11
    0
    1) 248/х=62

    248=62 х

    х=248/62=4

    2) 507+х=1350*4

    х=5400-507

    х=4893

    3) х/5=125

    х=125*5=625

    4) 97000+а=100000

    а=100000-97000=3000

    Если не сложно, сделай ответ лучшим
  2. 5 декабря, 11:15
    0
    1) 248:х=62

    Х=248:62

    Х=4

    Проверка.

    248:4=62

    62=62

    3) Х: 5=125

    Х=125*5

    Х=625

    Проверка.

    625:5=125

    125=125

    4) 97000+а=100000

    а=100000-97000

    а = 3000

    Проверка.

    97000+3000=100000

    100000=100000

    Номер (2) я не поняла