В магазин поступило 298 тыс. тетрадей в клетку, а в линейку - на 13 тыс. тетрадей больше. Сколько всего тетрадей поступило в магазин?

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 12:57
    0
    298000+13000=311000

    Ответ: 311 тысяч
  2. 1 июля, 14:08
    0
    1) 298+13=301 2) 301+13=314