Найдите число х если 60% от х равны 3/5 от 30

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 02:45
    0
    3/5 от 30:

    30*3/5=21, значит 60% от Х равны 21

    21/60*100=0,35*100=35

    Ответ: 35