Решить уравнение: 5 * (2/5 х-0,7) - 3 * (1/3 х-0,2) = - 4 х-1,1

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:59
    0
    5 * (2/5 х-0,7) - 3 * (1/3 х-0,2) = - 4 х-1,1

    2x - 3,5 - x + 0.6 = - 4x - 1.1

    2x - x + 4x = - 1.1 + 3.5 - 0.6

    5x = 1.8

    x = 0.36