8. Определи, сколько нужно заплатить за указаннулю массу творона. 200 г за80 тг 400 г за? тг 800 г за? тг

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 22:55
    0
    80*2=160 за 400

    160*2=320 за 800
  2. 27 ноября, 00:06
    0
    1) 400:200=2 (раза)

    2) 80*2=160 (г) - за 400 рублей

    1) 800:200=4 (раза)

    2) 80*4=320 (г) - за 800 рублей