80 килогограмов груш расфасовали в 8 одинаковых пакетов. сколько кг груш можно расфасовпть в 6 таких пакетов?

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 18:42
    0
    1) 80/8 = 10 (кг) - в 1 пакете

    2) 10 • 6 = 60 (кг)