Периметр треугольника равен pсм, одна сторона - 22 см, вторая - b см. Составте выражение для нахождения третьей стороны.

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 16:45
    0
    Пусть третья сторона х см.

    P=22+b+x, отсюда x=P-22-b.