Линейные уранения 7 х - (3+2 х) = х+9

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 19:37
    0
    7 х-3-2 х-х-9=0

    4 х-12=0

    4 х=12

    Х=3
  2. 5 марта, 22:30
    0
    7 х - (3+2 х) = х+9

    7x-3-2x-x-9=0

    4x-12=0

    4x=12

    x=3

    ответ: 3