Известно, что X умножить на Y=12. Чему равно значение выражения: x * (y*5) ; (y*2) * (x*3)

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 14:54
    0
    X * (y*5) = 5xy=5*12=60

    (y*2) * (x*3) = 6xy=6*12=72