Запишите число 17 в виде дроби со знаменателем: a) 3, б) 5, в) 20, г) 17

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 15:29
    0
    А) 51/3 Б) 85/5 В) 340/20 Г) 289/16 Вроде так оо
  2. 6 декабря, 15:37
    0
    17=51/3

    17=85/5

    17=340/17

    17=289/17