В прошлом месяце цена холодильника было 84.000 теперь она снизилась на три двадцатых этой суммы какова последняя цена холодильника

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 00:39
    0
    1) 84000 * (3/20) = 12600 - на столько снизилась цена

    2) 84000 - 12600 = 71400 - стала цена холодильника

    Ответ: 71400