В прошлом месяце цена холодильника была 84 000 тг. теперь она снизилась на 3/20 этой суммы. какова последняя цена холодильника.

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 21:33
    0
    84000 - (84000*3/20) = 84000-12600=71400