Найдите площадь ромба если его сторона 20 см а диагонали относятся 3:4

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 10:17
    0
    Надо 20 умножить на 3/4 чтобы найти ромба=20*3/4=15 это сторона ромба теперь найдем площадь площадь равно A4=>15*4=45 см²