Катя прочитала книгу за 6 дней, читая ежедневно 60 стр. Маша прочитала книгу за 4 дня. Сколько страниц а день читала Маша?

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 09:39
    0
    1) 60*6=120 (ст.) - всего в книге

    2) 120:4=30 (ст.) - ежедневно читала Маша
  2. 19 октября, 09:59
    0
    Маша читала 90 страниц в день