Записать произведение в виде суммы по образцу (-5) * 5 (-12+16) = (-5) * (-12) + (-5) * 16;

6 * (8 + (-17)) =

16 * (8-17) =

(25+16) * (-9) =

(-15-42) * 13=

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 23:06
    0
    6 * (8 + (-17)) = 6*8+6 * (-17)

    16 * (8-17) = 16*8-16*17

    (25+16) * (-9) = 25 * (-9) + 16 * (-9)

    (-15-42) * 13=-15*13-42*13