200-80:2+60

300-90:3+70

400+60:4+85

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 02:39
    0
    1) 220

    2) 340

    3) 470

    Порядок действий:

    1) деление

    2) сложение
  2. 4 февраля, 03:49
    0
    1) 200-80:2+60=220

    80:2=40

    200-40=160

    160+60=220

    2) 300-90:3+70=340

    90:3=30

    300-30=270

    270+70=340

    3) 400+60:4+85=500

    60:4=15

    400+15=415

    415+85=500

    как-то так