X+820=197*7

сколько будет и как решать

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 13:26
    0
    Х+820=1379

    (т. к. 197*7=1379)

    х=1379-820

    х=559
  2. 30 мая, 13:32
    0
    Х+820=197*7,

    х+820=1379,

    х=1379-820,

    х=559.

    Ответ: 559