Выполни разностное сравнение чисел 207 и 197. уменьши полученное число на 1. полученное число 9 показывает, сколько натуральных чисел находится между числами 197 и 207. проверь этот результат, выписав по порядку все эти числа.

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 12:52
    -1
    207-197=10

    10*1=10

    197+207=404