Найдите значение выражения 1,8*10^ (2) / 3*10^ (-2)

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 11:58
    0
    1.8*100=180

    3*0.01=0.03

    180/0,03=6000
  2. 7 мая, 12:23
    0
    4780 решение выражения