Решите пример (400-160) : 8:2

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 05:36
    0
    400-160=240

    240/8=30

    30/2=15
  2. 16 декабря, 05:36
    0
    1) 400-160=240 2) 240:8 = 30 3) 30:2 = 15