Вычислите удобным способом. 18+147+232 = ... 134+40+251 = ...,276+128+124 = ...,189+127+11+13 = ...

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:40
    0
    1. 232+18+147 = 250+147 = 397

    2. 134+251 + 40 = 385 + 40 = 425

    3.276+124+128 = 400+128 = 528

    4.189+11+127+13 = 200 + 140 = 340