X+38=64 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 19:20
    0
    X=64-38

    x=26 ...
  2. 14 июля, 21:09
    0
    Х+38=64

    х=64-38

    х=26

    Всё просто