Решите пример 811170/3-6510*700 / 200

по номерам

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 07:56
    0
    1) 811170:3 = 270390

    2) 6510*700 = 4557000

    3) 4557000:200 = 22785

    4) 270390 - 22785 = 247605
  2. 14 февраля, 08:56
    0
    811170/3 - 6510 * 700/200=811170/3 - (6510*700) / 200=811170/3 - (6510*7) / 2 = (1622340-136710) / 6=1485630/6=247605